Новые реалии.

Рынок образовательных услуг очень конкурентен. Интернет-сайты репетиров и бесплатные обучающие ресурсы — теперь становится все труднее убедить клиента, что он должен заниматься именно с вами. Тем более что дети сейчас не очень настроены учиться, а с большим удовольствием посидят в своем планшете, и увлечь их чем-то становится практически невозможно.

Новые решения.

Разрешите представить вам то, что составит ваше уникальное конкурентное преимущество в сложившихся условиях и будет неотразимым орудием мотивации учеников на каждом вашем занятии.

Это интерактивная обучающая настольная игра MonsterStop!

MonsterStop! поможет сделать ваши частные уроки или занятия в классе настолько захватывающими, что вы навсегда станете учителем номер 1. Никакой ученик не откажется еще раз поучаствовать в гонке по лабиринту городских улиц и выиграть у своего педагога.

Как это работает?

Интересный и понятный сюжет, непредсказуемое развитие событий, борьба стратегий создают такую мотивацию, перед которой не устоит самый пропащий «планшетный» ребенок.

Чтобы обеспечить свою победу, и при этом доставить как можно больше неприятностей противнику, игроки должны выполнять учебные задания на специальных карточках. Большой банк готовых заданий по основным школьным предметам и по подготовке к школе даст огромное количество материала для работы.

В чем новизна?

Игра уникальна тем, что в ней фактором мотивации является не учебный материал, а ход игры выстроен так, что победа зависит не от того, насколько правильно игроки выполняют задания, а от того, как они определят свою игровую стратегию, разгадают замысел противника и насколько благосклонна к ним будет удача. Да, да – если больше повезет вашему ученику, то вполне возможно, что выиграет именно он! Это в первую очередь снимает проблему страха перед учебным материалом и уроком, из-за которого ребята часто неосознанно отказываются работать.

И учить и проверять.

Так как игра в первую очередь обучающая, не стесняйтесь помогать вашим ученикам отвечать на вопросы карточек. Если вы захотите провести игру-тестирование, вам ничего не придется менять – просто перестаньте подсказывать.

• Быстро
  • Гибко
  • Энергично
Готовые задания по английскому, русскому, математике, другим основным предметам от уровня подготовки к школе до средней школы, существенно сократят время подготовки к занятиям и дадут возможность охватить больше учеников.
Формат игры очень прозрачный и очень гибкий. Вы можете играть по базовым правилам, а можете менять их под конкретного ученика. Сами задания тоже строятся по простому и понятному принципу, и вы сможете приспособить их к нуждам конкретного ученика.
Не секрет, что с теперешней нагрузкой к тому времени, когда приходите вы, ученик часто уже «вареный» и «клюет носом». MonsterStop! расшевелит самого уставшего ребенка.

Вкратце.

MonsterStop! — универсальный гибкий инструмент для создания высокой положительной мотивации на занятиях. Повышает результативность занятий, укрепляет лояльность и доставляет удовольствие всем сторонам учебного процесса.