Не верь «экспертам», верь в людей!

Летом на конкурсе Инноваций в образовании один «эксперт» спросил меня:

• Неужели вы думаете, что родители и школьники будут играть в ваш MonsterStop!? Да никто не будет этого делать! Родителям лень заниматься со своими детьми. Им лишь бы не мешали, и все равно, чем там дети заняты.

Конечно, такие замечания задевают, но мы были подготовлены и ждали какой-нибудь похожей неадекватности, поэтому быстро справились с шоком и продолжили верить в то, что в стране есть заботливые и думающие родители, которым не все равно, что происходит с их детьми.

Мы верим в людей, в разум, и в то, что мамы и папы на самом деле хотят хорошего будущего для своих детей. То что происходит с MonsterStop! сейчас, показывает, что мы были правы.

Для них мы сейчас немного изменили поле, чтобы дать обоим игрокам максимально равные шансы, и ввели в правила четырехгранный кубик вместо обычного шестигранного. Теперь игроки могут использовать больше интерактивных ресурсов игры, и у них стало больше стимулов делать учебные задания.

И еще у нас новый «зимний» прохожий в харизматичном шарфе.

Characters MonsterStop!

Игра доступна для заказа. Срок изготовления вашего экземпляра — до пяти дней с момента получения предоплаты. Полная стоимость игры — 5000 рублей, предоплата на изготовление — 1500. Остальная сумма — при получении.

За эти деньги вы получаете комплект игры, игровую сессию от автора игры и абонемент на методическую поддержку в течение 6 месяцев (12 консультаций). Если вы живете в Петербурге, игровую сессию мы проведем лично, а если вы в другом регионе, игра отправится вам по почте, а консультацию и игровую сессию мы проведем по скайпу.

В течение полугода один раз в две недели вы сможете советоваться с автором игры о том, как использовать MonsterStop! в вашей конкретной ситуации. Лично, по почте или по скайпу я расскажу, как организовать работу с MonsterStop! по любым предметам.