Как засадить ребенка за уроки?

С подготовительной группы детского сада и до старшей школы этот вопрос мучает всю семью и становится причиной раздоров между родителями и детьми.

Учеба – не наказание!

Не надо засаживать ребенка за стол — поиграйте с ним! Это интерактивная обучающая настольная игра MonsterStop! — прекрасный помощник в том, чтобы стать для ребенка лучшим другом в таком нелегком деле как подготовка и  учеба в нашей школе.

Кто может помочь?

Это интерактивная обучающая настольная игра MonsterStop! – увлекательная динамичная обучающая настольная игра, в которую с огромным удовольствием играют дети от 6 до 16 лет. Чтобы победить в захватывающей гонке, надо выполнять учебные задания.

Большой банк готовых игровых карточек по английскому, русскому, математике, другим основным предметам позволит вам в интересной и приятной форме подготовить ребенка к школе и помочь ему учиться дальше.

Почему это работает?

Интересная история, понятные персонажи, простые правила непредсказуемый ход игры – все это сделает вечер, проведенный за MonsterStop! незабываемым. Это лучше, чем компьютерные игры. Это обучающая настольная игра MonsterStop! — уникальная по-настоящему интерактивная игра, как шахматы, только проще, быстрее и полезнее.

Это действительно работает на пользу всем.

Самый точный отзыв от ученика: «Теперь хоть понятно, зачем все эти задания делать!»

Играя с ребенком в математику, английский или русский, вы сможете реально понять, что он умеет и знает, а не только полагаться на оценки в дневнике или на отговорки школьных учителей.

Вы будете непосредственным соучастником его школьных успехов, а не только «стоять над душой», пока он до ночи корпит над книжкой, и приобретете настоящий непоколебимый авторитет в его глазах.

На ваших глазах ребенок начнет приобретать прочные знания и навыки, которые не замедлят вылиться в четверки и пятерки в дневнике. И, самое главное, вы сможете заслуженно разделить с ребенком радость от этого. Ведь ему так нужна ваша поддержка, понимание и участие.

MonsterStop! объединяет!

Внимание! Нужна ваша помощь.

Помогайте вашему ребенку в игре. Не забывайте, что он ищет в вас опору и надежду. Каждому ребенку учиться одновременно интересно и трудно. Иногда он пасует пред школьными или садиковскими заданиями, потому что боится не сделать что-то неверно. Мы, взрослые, привыкли, что нас все время тестируют и  проверяют, но дети не могут нормально жить и учиться в такой обстановке. Вашему ребенку важно чувство безопасности. И с MonsterStop! вы можете дать ему такое  чувство. Задания на карточках могут быть достаточно сложными для него. Помните, что это не тест! Это обучающая игра. Помогите ему сделать задания верно, и пусть он спокойно играет в «догонялки» на игровом поле. Если вы помогли ему в игре, он запомнит материал раз и навсегда, а в вас будет видеть своего друга и соратника.