Детям

Лучший учитель спешит на помощь!

Привет! Я Черная Рука  — самый необычный и интересный учитель в мире.

Я помогла многим ребятам учиться с интересом и могу помочь тебе.

Учеба это игра!

Мои занятия это не уроки, а игра – настоящее приключение и бешеная гонка на выживание. В эту игру можно играть с родителями или провести прекрасный вечер с твоими лучшими друзьями из класса. Если у твоего учителя или репетитора найдется для тебя такая игра – тебе тоже крупно повезло!

• Супер-миссия
  • На другой стороне
  • Твое оружие
Ты можешь играть за меня, Черную Руку, и тогда ты должен будешь пробраться по лабиринту городских улиц так, чтобы тебя не заметили полицейские и простые горожане, и  захватить ключ от сверхсекретной лаборатории, где держат взаперти твоих сородичей.
Или, если хочешь, ты можешь играть за Лору Тремор, дочь неугомонного профессора Тремора, который как раз и отвечает за сверхсекретную лабораторию, откуда сбежала Черная Рука. У тебя папин ключ от потайной двери, и на тебя уже идет охота!
По пути ты будешь делать учебные задания на специальных игровых картах, чтобы набрать очки и купить себе нужные вещи – бешеный ревущий мотоцикл, непобедимый интеллект, универсальную маскировку или устроить на пути противника аварию и задержать его на целый ход.

Держи цель! Не бойся делать задания. Они могут быть простые и сложные, быстрые или долгие, но, если что, твой учитель или родители обязательно помогут тебе сделать их. Главное – найди свой путь сквозь городской лабиринт и выиграй гонку!

Выполняй задания, зарабатывай баллы и умчи с ветерком  на такси прямо из-под носа Черной Руки. Или нырни в метро, и … вж-ж-ж-ж: ты уже на другом конце города. И помни: все задания сделаны так, чтобы тебе было трудновато, но зато, чтобы ты хорошо все запомнил и никогда не забывал.

Лучше планшета?

В это трудно поверить, но MonsterStop! лучше, чем компьютерная игра или телевизор. В MonsterStop! ты сражаешься с настоящими живыми противниками. Тебе придётся попотеть, чтобы разгадать их планы и выстроить свою стратегию. Каждый раз игра будет совершенно непохожей на прошлый.

MonsterStop! заставит тебя забыть о том, что ты на самом деле учишься. Азарт погони и простая и понятная цель – вот все, что есть перед тобой.

Играй за себя.

Здесь нет школьных правил. Никто никого не заставляет. Главное правило – стремиться к победе в игре. Делай задания так, как тебе удобно, выбирай только твой единственно верный путь к победе и получай пятерки в школе. Это произойдет естественно и незаметно для тебя. MonsterStop! помогает всем – она поможет и тебе!