В чем польза игры «MonsterStop?»

У Вас есть Ребенок и вы хотите, чтобы ему стало интересно учиться?

Вы — учитель и хотите, чтобы Ваши ученики всегда с радостью приходили на Ваши занятия?

Вы хотите помочь Ребенку преодолеть усталость, напряжение, или просто лень?

Значит, это для Вас мы придумали совершенно новый игровой ресурс, который разжигает в детях такой познавательный интерес, о котором раньше можно было только мечтать.

Мы долго думали о том, как совместить по-настоящему увлекательную настольную игру и полноценное обучение. В результате многих экспериментов на свет появилась игра MonsterStop!.

MonsterStop! — в высшей степени захватывающая и увлекательная Игра для школы и для дома. В нее очень интересно играть, потому что она основана на простом сюжете, который понятен и близок всем детям и взрослым — это погоня. Один убегает, другой догоняет: обычно это уже азартно, а если преследователь — фантастический, но нестрашный  монстр, играть интересно вдвойне.

MonsterStop! понравится всем взрослым и старшим школьникам, потому что похожа на шахматы. Как в шахматах, ни одна партия не похожа на предыдущие, все зависит от удачи и тактического мышления игроков. Правда, MonsterStop! проще и интереснее: в ней всего два персонажа и вместо безликой черно-белой доски понятное всем нам место действия — город.

MonsterStop! понравится детям и подросткам, потому что похожа на компьютерную игру: там надо набирать баллы и покупать ресурсы, которые дадут тебе преимущество над  противником. Чем больше баллов ты набрал, тем больше шансов на победу. MonsterStop! даже более интерактивная, чем обычная компьютерная игра: там ты сражаешься с компьютером, а в MonsterStop! — с живым человеком. Это может быть папа, мама, брат или сестра, твои одноклассники, и даже учитель.

И наконец, MonsterStop! помогает учиться и учить. Чтобы заработать больше баллов, игроки должны выполнять учебные задания. Их можно брать из Банка Готовых Заданий по английскому, русскому, математике, физике, раннему развитию, другим предметам, или каждый талантливый педагог с легкостью сможет приспособить материал по своей теме и провести его тренировку в формате веселой игры.

История о том, как получилась Игра.

Полные правила Игры