Игровая сессия в Центре Британской Книги

Очень хорошо сыграли в MonsterStop! в 100% взрослой аудитории. MonsterStop! принимал участие в традиционном вечере настольных игр в BBC — British Book Center при библиотеке имени Лермонтова.

Мы оказались в немного непривычной ситуации, когда надо было дополнительно напоминать игрокам, что фигурки можно и нужно брать в руки и ходить ими._5RG9lPW-Hs

FDc64-QngIc

WVECnA89yOU

MonsterStop! at BBC

cgvwRka1D54 В отличие от детей, взрослые нерешительно знакомились с персонажами и игрой. Хотя потом разошлись и мы окунулись в привычный нам по детским мероприятиям океан азарта.

Задания каждая группа выбирала по себе: кому-то викторинки, кому-то грамматика. Задания по сторителлингу оказались, может, чуток сложноваты, но у каждого был выбор: делать попроще или поинтереснее.

В следующий раз игровую сессию для взрослых будем совмещать с детальным разбором какой-нибудь грамматики или лексики, а потом играть в MonsterStop!