Английский по мультфильмам

Изучение английского языка с детьми и подростками по мультфильмам

Все дети любят мультики, да и взрослых часто не оторвать от хорошей мультяшной истории.

И все знают, что изучать английский язык лучше с тем, что нравится.

Поэтому здесь мы изучаем английский по мультфильмам!

Все материалы подготовлены к тому, чтобы вы пользовались ими прямо сейчас. Не обязательно быть экспертом — просто посмотрите мультфильм, делайте задания и смотрите, как увлекательное развлечение превращается в игровое занятие английским языком.

Каждый пакет материалов содержит карточки с кадрами из любимых мультфильмов, заданиями и правильными ответами и объяснениями на обороте карточки. Чтобы вам было удобно их распечатывать, они собраны в блоки А4.

Это настоящие методические материалы не просто для развлечения, но для развития ваших детей, поэтому они очень качественные. На этой странице в режиме предварительного просмотра вы можете посмотреть все материалы и убедиться в том, что они вам подойдут, а потом заказать копию для цветной печати журнального качества (файл BMP, 300 dpi) и наслаждаться вместе с детьми их быстрым и гармоничным развитием.

Все пакеты материалов идеально подойдут для использования с настольной обучающей игрой MonsterStop!

Стоимость версии для скачивания указана рядом с соответствующим окошком просмотра.

Новинка:

Комплект из 33 карточек на Present Simple, Present Continuous, образование вопросительных предложений и вопросительные слова.

Задания на развитие речевого мышления и языковой интуиции. Развитие общего, детального понимания и прогнозирования на основе текста.

Файлы BMP, 300 dpi для качественной печати. В папке — 33 карточки по 10 рублей, на каждой 4 задания.

Посмотреть игровые обучающие карточки:

ТОВАР — ФАЙЛЫ ДЛЯ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ ПЕЧАТИ BMP 300 dpi.

Грамматика по мультфильму Зверополис. 22 обучающие игровые карточки на разные формы английских местоимений.

Формы личных и возвратных английских местоимений тренируются на увлекательном материале мультфильма. Погружение в любимую историю гарантирует запоминание материала навсегда.

10 рублей — цена одной карточки. 220 рублей — цена комплекта.

Третья часть игровых обучающих карточек по мультфильму Зверополис.

32 Яркие карточки — 128 увлекательных заданий.

Полное погружение в историю, тренировка понимания, грамматики и лексики.

Тренировка ответов «Правда / Неправда / Нет информации» (True/False/No Information)

Как обычно: 10 рублей за карточку — 320 рублей за комплект!

Так выглядит карточка в полном разрешении. Формат при печати — 9Х10 см.

пример

Игровые обучающие карточки «Zootopia» (Зверополис), часть 2.

35 ярких карточек = 140 заданий

• Present Progressive
  • Prepositions of place and movement
  • Feelings and emotions
  • Have got
  • There is

Море полезных слов и РАЗВИТИЕ ОСОЗНАННОГО ЧТЕНИЯ С ПОНИМАНИЕМ!!!

10 рублей за карточку — 350 рублей за весь комплект!

Так выглядят карточки для изучения английского по мультфильмам в полном разрешении 300 dpi. Это высокое разрешение для профессиональной печати. Размер карточки — 9Х10 см.

true size

На обороте — правильные ответы и важные объяснения:

true size answers

Zootopia (Зверополис) Часть I:

77 карточек по 4 вопроса на понимание. Более 300 заданий!

• Present Continuous (Progressive)
  • Предметы одежды / Clothes
  • Внешность / Appearance
  • Предлоги места и движения / Prepositions of place and movement
  • Обороты have got и there is, полезная лексика и многое другое.

Получить версию для высококачественной печати можно по цене всего 10 рублей за одну карточку, то есть весь пакет материалов обойдется всего в 770 рублей.

Высочайшее качество печати 300 dpi. Размер карточки после печати — 10х9 см.

demo angliyskiy po mulfilmam

Правильные ответы и важные пояснения прямо на обороте карточки — не нужно листать учебник!

Пример карточек 1

Больше интересный материалов здесь https://vk.com/english_n_cartoons