Что такое MonsterStop?

Это образовательная игра, которую создал творческий коллектив петербургских педагогов, художников и дизайнеров вместе с заботливыми родителями и талантливыми, а иногда трудными учениками.

Почему Monster? Детям нравится все интригующее, волнующее и немного опасное, а родителям приятно вспомнить свое детство и посмеяться над «страшными» историями, которые они рассказывали с друзьями.

Почему Stop? Потому что монстров все-таки надо побеждать!

Нашу игру можно использовать в классе, с репетитором, дома с родителями или друзьями. Она все прекрасно продумана, сбалансирована и гарантированно работает, потому что перед тем, как предлагать ее Вам, мы тщательно проверили ее на реальных  учениках разных возрастов, педагогах и родителях.

MonsterStop! — игра, которая навсегда изменит ваши представления о том, что такое интересный урок.